XboxБез категорииИгры

Полная версия Star Wars Battlefront II теперь доступна бесплатно подписчикам EA Access

Полная версия Star Wars Battlefront II теперь доступна бесплатно подписчикам EA Access: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Electronic Arts продолжает расширять список игр, которые доступны бесплатно подписчикам сервиса EA Access. Сегодня пользователи с оформленной подпиской получили долгожданный проект по подписке – игру Star Wars Battlefront II.

Подписчики сервиса EA Access с сегодняшнего дня могут играть бесплатно в Star Wars Battlefront II, которая ранее была доступна им только в 10-часовой пробной версии. Игрокам по подписке доступна полная стандартная версия игры.

Стоит напомнить, что подписка EA Access за небольшую ежемесячную плату дает доступ к библиотеке игр на Xbox One от издательства Electronic Arts. Среди бесплатных игр уже доступны Battlefield 1, Fifa 18, Mass Effect Andromeda, Titanfall 2, Burnout Paradise и многие другие. Также подписка позволяет первыми играть в новые проекты EA и покупать любую продукцию издательства со скидкой в 10%.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close