Game PassXboxБез категорииДругое

Microsoft на X018 ошиблась с игрой, которую предлагает бесплатно по Xbox Game Pass

Microsoft на X018 ошиблась с игрой, которую предлагает бесплатно по Xbox Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft в рамках прошедшего мероприятия X018 анонсировала 16 игр, которые уже появились или вскоре появятся по подписке Xbox Game Pass. Одной из анонсированных игр был новый проект известного японского автора Хидетака “Swery” Суехиро, который работал над D4 и Deadly Premonition.

В ходе презентации компания Microsoft перепутала игру, которую разрабатывает Хидетака “Swery” Суехиро, и которая будет добавлена в подписку Xbox Game Pass. Спустя некоторое время после окончания презентации, Microsoft исправила ошибку и перезалила на свой Youtube-канал ролик, в котором анонсировала новые игры по подписке. Но пользователи уже успели обратить на эту ошибку внимание.

В рамках презентации в качестве обложки новой игры от Хидетака “Swery” Суехиро была показана обложка проекта 2012 года – The good life tropical paradise simulation. Тогда как новая игра японского автора носит название The Good Life, и ее обложка выглядит совершенно иначе.

Microsoft на X018 ошиблась с игрой, которую предлагает бесплатно по Xbox Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Факт ошибки подтвердил и сам создатель проекта, который сообщил читателям, что был удивлен не меньше, чем они, когда увидел на рекламном постере вместо своей игры проект 6-летней давности, который даже не выходил на Xbox One.

test

Close