XboxБез категорииИгры

Пробная версия Battlefield 5 уже сейчас доступна в EA Access

Пробная версия Battlefield 5 уже сейчас доступна в EA Access: с сайта NEWXBOXONE.RU

Одним из преимуществ, которое дается подписчикам сервиса EA Access, является ранний доступ к новинкам издательства Electronic Arts. Главной новинкой этой осени от EA является Battlefield 5, и вы можете в него играть уже сейчас при наличии подписки на EA Access.

Игра Battlefield 5 должна была завтра добавиться в виде пробной версии в сервис EA Access, но произошло это на день раньше. Подписчики могут уже сейчас скачать новый шутер и играть в него на протяжении 10 часов. Игрокам предлагается неограниченный контент в мультиплеере, при этом на прохождение одиночной кампании наложены некоторые ограничения, то есть целиком ее пройти не получится.

Стоит напомнить, что покупатели премиальной версии Battlefield 5 получат достум к игре 15 ноября, а для всех остальных выход проекта назначен на 20 ноября.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close