Game PassXboxБез категории

Новая тестовая версия прошивки Xbox One позволит подключить мышь и клавиатуру

Новая тестовая версия прошивки Xbox One позволит подключить мышь и клавиатуру: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft в прошлом месяце анонсировала поддержку мыши и клавиатуры на приставке Xbox One. Сегодня компания объявила, что в ближайшее время тестеры альфа-кольца получат долгожданное обновление, которое позволит им первыми опробовать новую функциональность.

Новая версия прошивки будет распространяться под номером (181012-1920). Она будет включать в себя следующие нововведения:

  • Поддержка мыши и клавиатуры. Благодаря реализации данной функции на уровне платформы, разработчики теперь могут добавлять поддержку мыши и клавиатуры в своих играх, если они захотят. Важно отметить, что поддержка мыши и клавиатуры для игр добавляется по принципу «по желанию», полностью по усмотрению разработчиков. Warframe станет первым проектом для игроков, который позволит попробовать мышь и клавиатуру.
  • Поиск будет включать больше источников. Поиск расширяется. Теперь он умеет искать по массе различных источников, среди которых Xbox Game Pass, EA Access и многое другое.
  • Экспериментальные функции. Некоторым инсайдерам будут также доступны специальные экспериментальные функции, про которые Microsoft пока не рассказывает. Она хочет оценить, насколько они будут востребованы среди малой группы тестеров, а после, при их успехе, анонсировать функции официально и «выкатить в массы».

Обновление с новыми возможностями будет рассылаться инсайдерам в ближайшие недели.

test

Close