XboxБез категорииИгры

Состоялся релиз бесплатной версии игры War Thunder для Xbox One

Состоялся релиз бесплатной версии игры War Thunder для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Gaijin несколько месяцев назад выпустила на приставке Xbox One игру War Thunder только в платном бандле, чтобы протестировать проект на первых игроках, которые готовы заплатить за него. Теперь же игра доступна всем бесплатно.


В магазине Xbox можно забрать бесплатно стандартную версию игры War Thunder для Xbox One. Проект имеет улучшенную версию под приставку Xbox One X, где игра работает в разрешении 4K. Для игры в War Thunder требуется активная подписка Xbox Live Gold.

War Thunder – самая масштабная бесплатная многопользовательская онлайн-игра, посвященная боевой технике Второй мировой и холодной войн. Авиация, наземные силы и флот сражаются вместе в одном бою, как это и происходило в настоящих сражениях. Более 1000 детально воссозданных моделей боевых самолетов, кораблей и бронемашин. Более 80 карт, представляющих главные театры боевых действий в истории 20 века. Десятки многопользовательских и одиночных игровых режимов и событий. Настройки реалистичности, дающие возможность получать удовольствие от игры как новичкам, так и опытным игрокам

Не весь контент в игре War Thunder для Xbox One бесплатный. Аналогичная ситуация и в версии для PC. Игроки имеют возможность приобрести в цифровом магазине Microsoft валюту, которой после расплачиваться в игре. При этом приобретать в игре можно не только косметические улучшения. Например, игроки могут купить за реальные деньги премиум-аккаунт, который позволит им получать больше игрового опыта и Серебреных Львов за сражения.

Помимо игровой валюты, в магазине Microsoft для игры War Thunder можно приобрести технику. Таким образом, игроки могут сразу начать сражения на лучших танках, тем самым имея преимущество над другими новичками, что вводит определенный дисбаланс. Однако, при желании, каждый может приобрести практически любую технику за игровую валюту. Но потребуется потратить много времени, что “нафармить” достаточно валюты для приобретения самолетов высших рангов.

На данный момент игра War Thunder на приставке Xbox One не имеет кросс-платформенного мультиплеера. Но разработчики обещают, что постараются до конца года добавить возможность игрокам с Xbox One соревноваться на единых серверах с игроками с PC. Возможно, позже к ним добавят и пользователей Playstation 4.

Источник: https://iskateligr.ru/aviasimulyatory/

test

Close