XboxБез категорииДругое

Дисковые версии Red Dead Redemption 2 задержатся с выходом в России

Дисковые версии Red Dead Redemption 2 задержатся с выходом в России: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания «Софтклаб», которая является издателем игры Red Dead Redemption 2 на территории России, официально подтвердила слухи, которые несколько дней назад появились в сети. В России диски с игрой Red Dead Redemption 2 выйдут позже запланированного срока.

Если вы оформили предварительный заказ проекта, либо хотели просто купить игру в первый день продаж в магазине, то вам стоит знать, что на этих выходных в Red Dead Redemption 2 вы не поиграете. Вестерн от Rockstar появится в продаже в России не позднее вторника – 30 октября. Точнее дату «Софтклаб» сейчас сказать не может. С чем связана задержка также не объясняется.

Игроки, которые приобретают версию на диске, в награду за терпение получат несколько бонусов: карту мира (бумажную),а также два дополнения для игры – боевую лошадь и «набор выживания бандита».

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close