Game PassXboxБез категорииДругое

Microsoft анонсировала новый бандл Minecraft Creators с Xbox One S

Microsoft анонсировала новый бандл Minecraft Creators с Xbox One S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Minecraft – самая продаваемая игра от компании Microsoft. Проект приносит огромную прибыль корпорации, и отказываться от него она не собирается. Наоборот, игра продвигается еще активнее, и сегодня стало известно, что Microsoft запускает очередной бандл приставки Xbox One S с игрой Minecraft. Отличий от прошлых комплектов немного, но они есть.

Новый бандл получил название Minecraft Creators Bundle. Он позволит игрокам принять участие в зимних видах спорта, отправиться в пиратское приключение, встретить диких животных из саванны и даже превратить свой мир в комикс.

Игра Minecraft – это крайне популярный симулятор строительства, который любят дети во всем мире. Для взрослых мужчин интереснее строительство каркасных домов без посредников. При возведении дома важно выбрать команду профессионалов, которая способна создать дом от начала и до конца, без привлечения третьих лиц. Когда всеми делами от монтажа фундамента до внутренней отделки занимаются профессионалы, работающие вместе не первый год, это напрямую отражается на качестве строительства.

Новый бандл с игрой Minecraft и приставкой Xbox One S будет продавать в крупных магазинах по всему миру. Стоимость комплекта составит $299. В него войдет:

  • Приставка Xbox One S (1ТБ) со встроенным 4K Ultra HD Blu-ray плеером и возможностью воспроизведения потокового видео в разрешении 4K;
  • Беспроводной контроллер Xbox;
  • Полная версия Minecraft;
  • 1000 майнкоинов для магазина Minecraft;
  • Starter Pack DLC: Greek Mythology Mash-up, Plastic Texture Pack, Skin Pack 1 и Villains Skin Pack;
  • Creators Pack: Adventurer’s Dream Mash-up и Winter Mini-Games Festival by Noxcrew, Relics of the Privateers by Imagiverse, PureBDcraft Texture Pack by BDcraft, Pastel Skin Pack by Eneija и Wildlife Savanna by PixelHeads;
  • Пробная подписка на Xbox Game Pass сроком на 1 месяц;
  • Золотой статус Xbox Live Gold на 14 дней.

Напомним, что согласно последним заявлениям Microsoft, аудитория игры Minecraft уверенно движется к 100 миллионам активных пользователей, которые каждый месяц запускают проект. Игра доступна на всех платформах, как стационарных, так и мобильных.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close