XboxБез категорииИгры

Microsoft уже делится с партнерами информацией о новом Xbox

Microsoft уже делится с партнерами информацией о новом Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

В рамках E3 Фил Спенсер со сцены заявил, что новая игровая приставка серии Xbox находится в разработке, но никаких подробностей не дал. Но в последнее время все больше сведений появляется о новом поколении консолей, и уже даже партнеры Microsoft в курсе некоторых деталей.

Не так давно появлялась информация, что AMD непосредственно с Microsoft работает над новой приставкой Xbox под кодовым названием Scarlett. Поделилась американская корпорация сведениями о новой консоли и с некоторыми партнерами, которые занимаются разработкой игр.

Грамотная работа с партнерами – залог успеха любой компании. Но выбирать партнеров тоже следует с умом, особенно в интернете. Сайт Gembla.net предлагает рейтинг лучших партнерских программ и полезную информацию по работе с партнерками в интернете.

Пит Хайнс, который является одним из руководителей Bethesda, дал интервью. Его спросили журналисты, как компания может сейчас делать анонс игр под приставки следующего поколения, таких как новый TES и Starfield, если особо ничего об этих приставках неизвестно. По его словах, некоторая информация о новых приставках у него уже есть:

Мне любопытно посмотреть, что нового предложат в следующем поколении приставок. Я уже сейчас знаю о некоторых вещах, о которых, очевидно, я не могу говорить. Но есть и то, что я не до конца пока могу понять, на что это будет похоже. И что еще более важно, насколько большой сдвиг мы можем ожидать в плане производительности.
Я помню переход от Xbox и PS2 к Xbox 360 и PS3, он был довольно заметен и убедителен. Потому что мы пошли от старого разрешения к HD, и HD-качество в играх было очень заметно. Это была ночь и день. Затем вышли Xbox One и PS4, и это было не похоже на «ВАУ». Люди, которые действительно понимают в качестве графики, наверняка заметили скачок, но средний пользователь и раньше видел, что игры выглядели хорошо, и на новом поколении они выглядят хорошо. Имеет значение именно то, что видят люди. Я не работаю с кодом, поэтому не знаю, что там меняется, но с графической точки зрения скачка не произошло.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close