Game PassXboxБез категорииИгры

Microsoft дарит игры серии Forza при покупке Xbox Game Pass по акции

Microsoft дарит игры серии Forza при покупке Xbox Game Pass по акции: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft продолжает активно продвигать сервис Xbox Game Pass, где совсем скоро, помимо прочих игр, должна появиться новинка – Forza Horizon 4. Если вы собираетесь к этому времени приобрести подписку надолго, то лучше это сделать до 30 сентября.

В магазине Microsoft теперь доступна подписка на Xbox Game Pass сроком на 12 месяцев. Ее обычная стоимость составляет 7188 рублей, но в рамках акции до 30 сентября приобрести подписку можно по сниженной цене за 5936 рублей, то есть примерно по 500 рублей за 1 месяц подписки Xbox Game Pass.

Microsoft дарит игры серии Forza при покупке Xbox Game Pass по акции: с сайта NEWXBOXONE.RU

Если приобрести годовую подписку на Xbox Game Pass до 30 сентября, бесплатно вы получите две игры серии Forza – Forza Horizon 3 и Forza Motorsport 7. Коды активации игр придут вам в сообщения Xbox Live в течение 7-10 дней после покупки подписки.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close