XboxБез категорииИгры

На Xbox One доступна бесплатная версия эксклюзивной игры Vigor

На Xbox One доступна бесплатная версия эксклюзивной игры Vigor: с сайта NEWXBOXONE.RU

На выставке Е3 2018 разработчики ArmA и DayZ представили игру Vigor. Это очередная королевская битва, отличие которой в том, что карта большая, а участников не так много — от 8 до 16 человек. Вскоре после этого игра попала в программу Xbox Insider. А теперь Vigor доступна всем владельцам Xbox One. Но с ограничениями.

В игре Vigor действия происходят в постапокалиптической Норвегии, в 1991 году. В альтернативной истории игрового мира ещё до падения Берлинской стены разразилась ядерная война. Меньше всего пострадали в ней страны Скандинавии, и теперь они стали оплотом выжившего человечества. Однако о цивилизации приходится забыть: люди ведут жестокую борьбу за скудные ресурсы. И лишь сильнейшие могут выжить.

Полноценный релиз Vigor запланирован на февраль 2019 года. Пока что игроки могут приобщаться к скандинавскому постапокалипсису в течение двух часов. Снять ограничение можно, купив за 20 долларов набор основателя. В него вошло несколько уникальных косметических предметов, 1400 крон для игрового магазина и особый жест.

После релиза игра будет бесплатной. В данный момент ее релиза запланирован только на Xbox One.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close