XboxБез категорииИгры

Microsoft объявила о «конце жизни» Forza Horizon 2 и удалении игры из магазина

Microsoft объявила о «конце жизни» Forza Horizon 2 и удалении игры из магазина: с сайта NEWXBOXONE.RU

В этом месяце компания Microsoft раздает бесплатно для подписчиков игру Forza Horizon 2 в рамках программы Games With Gold. Как оказалось, подобная щедрость от Microsoft случилась в самом конце жизненного цикла проекта.

Стало известно, что игра Forza Horizon 2 будет удалена из магазина Microsoft в конце следующего месяца. 30 сентября Forza Horizon 2 покинет магазин Microsoft, а вместе с ней из продажи уберут все дополнения для игры. Об этом говорится на официальном сайте серии Forza, где данный уход из магазина Microsoft разработчики называют «концом жизни» для игры. Не предполагается, что в будущем проект будет восстановлен в магазине.

Если вы приобрели раньше Forza Horizon 2 или получили ее по статусу Gold, за вами сохранится право играть в нее. Мультиплеерные возможности игры также сохраняются.

Соответственно, если вы хотели купить DLC для Forza Horizon 2, сделать это нужно до 30 сентября.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close