Game PassXboxБез категорииИгры

Injustice 2 вскоре станет доступна бесплатно по Xbox Game Pass

Injustice 2 вскоре станет доступна бесплатно по Xbox Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Совсем скоро состоится мероприятие Xbox Inside в рамках конференции Gamescom. Ожидается, что в рамках этого события компания Microsoft расскажет о новых играх по обратной совместимости, анонсирует обновленный Xbox Elite и затронет тему Xbox Game Pass.

На странице игры Injustice 2 в магазине Xbox появилась информация о скидке на игру при наличии подписки Xbox Game Pass. Без подписки ее можно купить за 2499 рублей, а с подпиской за 1499 рублей.

Injustice 2 вскоре станет доступна бесплатно по Xbox Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Обычно, когда на странице игры в магазине появляется упоминание Xbox Game Pass, через несколько дней сама игра направляется в список бесплатных проектов для подписчиков сервиса. Так ранее было с играми Rocket League, Hitman и другими. Можно ожидать, что на Gamescom компания Microsoft объявит, что теперь Injustice 2 добавлен в библиотеку Xbox Game Pass.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close