XboxБез категорииИгры

Аарон Гринберг обещает «настоящие 4K» в Red Dead Redemption 2 на Xbox One X

Аарон Гринберг обещает «настоящие 4K» в Red Dead Redemption 2 на Xbox One X: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Rockstar вчера выпустила геймплейный ролик игры Red Dead Redemption 2, который был снят с приставки Playstation 4 Pro по заявлениям разработчиков. Новый проект Rockstar продвигается с приставкой от Sony, но и консоли Microsoft не будут обделены в плане качества игры.

Один из руководителей маркетингового отдела Microsoft Аарон Гринберг в социальной сети Twitter отметил, что игра Red Dead Redemption 2 масштабная, и ему нравится играть в нее на приставке Xbox One X в настоящем 4K. Таким образом, можно сделать вывод, что на консоли Microsoft проект будет работать в полноценном разрешении 4K без применения технологий шахматного рендеринга или других ухищрений. Каким образом работает игра на Playstation 4 Pro в данный момент не сообщается.

Напомним, что между Rockstar и Sony имеется соглашение на продвижение Red Dead Redemption 2, и маркетинговые материалы с игрой брендируются информацией именно о японской консоли.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close