Game PassXboxБез категории

Новые аватары для панели управления и другие функции в обновлении прошивки Xbox One

Новые аватары для панели управления и другие функции в обновлении прошивки Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Программа Xbox Insider позволяет владельцам Xbox One тестировать функции, прежде чем они будут доступны другим пользователям. Это неотъемлемая часть проверки ошибок, которые устраняются до запуска обновления.

Новые функции стали доступны сегодня для Xbox Insiders. Среди них аватары для панели управления и Dolby Vision. Стоит отметить, что в данный момент доступ ко всем функциям, перечисленным ниже, имеют только альфа-тестеры, но в ближайшие дни они должны стать доступны всем инсайдерам.

Ниже перечислены некоторые из основных функций, которые стали доступны с последним обновлением:

  • Dolby Vision для потокового видео: поддержка Dolby Vision для потокового видео доступно только на Xbox One S и Xbox One X. Dolby Vision от компании Dolby – это премиум формат видео. Формат сочетает расширенный динамический диапазон (HDR) и расширенное цветовое пространство.
  • Доступность: функция «Рассказчик» на Xbox One теперь поддерживает пять дополнительных языков, включая испанский, португальский, польский, шведский и голландский. Microsoft также добавляет австралийскую версию английского языка, поэтому австралийским пользователям больше не нужно выбирать США или Великобританию на английском языке для рассказчика.
  • Аватары на панели управления: Несколько недель назад редактор аватаров Xbox стал доступен для Xbox Insiders. Однако теперь вы можете увидеть своего Аватара и Аватаров своих друзей на панели инструментов Xbox One.
  • Поиск: функциональность поиска расширяется, теперь он ищет повсеместно, в том числе, в Xbox Game Pass.

test

Close