XboxБез категории

Последнее обновление прошивки Xbox One сбросило настройки и учетные записи

Последнее обновление прошивки Xbox One сбросило настройки и учетные записи: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft предлагает игрокам тестировать прошивки приставки Xbox One до того, как они отправляются в релиз. Пару дней назад игроки, которые состоят на уровне тестирования Alpha Skip Ahead, получили очередное обновление консоли, имеющее серьезную проблему.

Alpha Skip Ahead – это уровень доступа к самым ранним версиям прошивки для Xbox One. Данный уровень компания Microsoft добавила всего несколько месяцев назад, позволив перейти на него тестерам, которые были на альфа-уровне. Последнее обновление, которое получили пользователи Xbox One с уровнем доступа к ранним версиям прошивок Alpha Skip Ahead, привело к проблемам, из-за чего Microsoft разослала повторное обновление, которое неизбежно привело к сбросу настроек до заводских и удалению информации об учетных записях. Компания Microsoft прокомментировала проблему следующим образом:

Благодаря отчетам об ошибках наши команды смогли определить, что во время недавнего обновления была повреждена центральная операционная система. К сожалению, единственным решением для этого после обновления является повторное обновление всей операционной системы. Поэтому обновление текущей системы автоматически сбросит заводские настройки. При обновлении консоли ваши приложения, игры и игры, сохраненные в облаке, останутся неповрежденными. Однако обновление удалит учетные данные для мультимедийных приложений и т.д. Мы понимаем, что это расстраивает, и мы ценим ваше терпение.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close