Game PassXboxБез категорииИгры

Rocket League вскоре станет доступна бесплатно по Xbox Game Pass

Rocket League вскоре станет доступна бесплатно по Xbox Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

На минувших выходных все желающие с «золотой» подпиской на сервис Xbox Live получили возможность ознакомиться на приставке Xbox One с игрой Rocket League. Проект успешно существует уже не первый год, и имеет огромную популярность, как на компьютерах, так и на приставках.

Как стало известно, вскоре игра Rocket League будет добавлена в подписку Xbox Game Pass. На это указывает сразу несколько факторов. Во-первых, пользователи заметили игру с надписью, что она вскоре будет доступна по подписке, в интерфейсе Xbox One. Во-вторых, игру можно купить дешевле с подпиской Xbox Game Pass прямо сейчас. В-третьих, разработчики и сама компания Microsoft сообщали, что следует ждать анонс по игре Rocket League в рамках Xbox Inside, который пройдет сегодня вечером.

Rocket League вскоре станет доступна бесплатно по Xbox Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вероятно, уже в ближайшие часы Rocket League будет добавлена в Xbox Game Pass. Возможно, также будет объявлено, что игра получит обновление под Xbox One X.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close