XboxБез категорииИгры

Студия Rare анонсировала еще три обновления Sea of Thieves в этом году

Студия Rare анонсировала еще три обновления Sea of Thieves в этом году: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько месяцев назад студия Rare анонсировала три крупных DLC для Sea of Thieves на этот год: The Hungering Deep, Cursed Sails и Forsaken Shores. Каждое из них должно увеличить количество контента и добавить различные новые «фишки». Но они будут не единственными в этом году.

Директор по дизайну Майк Чэпмен анонсировал еще три обновления в этом году. Об этом он сообщил в рамках интервью:

У нас появилась волшебная возможность сделать все локации игры богаче. И помимо The Hungering Deep, Cursed Sails и Forsaken Shores в этом году будет еще три дополнения.

Глава Rare Крейг Данкан добавил, что разработчики стараются добавлять контент как можно быстрее, а команды берутся за новый контент как только закончат со старым. Так, для разработки была привлечена четвертая команда, а общее количество разработчиков превысило размеры команды в момент активной разработки основной игры.

Третье из анонсированных дополнений – Forsaken Shores выходит в сентябре 2018 года, так что можно предположить, что до конца года Rare каждый ежемесячно будет добавлять в игру новый контент.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close