XboxБез категорииИгры

Из Forza Motorsport 7 уберут лутбоксы, и их не будет в Forza Horizon 4

Из Forza Motorsport 7 уберут лутбоксы, и их не будет в Forza Horizon 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

В последнее время наблюдается тенденция со стороны разработчиков к удалению из игр лутбоксов на общем негативном фоне вокруг данного явления. Студия Turn 10 также планирует последовать примеру других разработчиков и удалить из Forza Motorsport 7 лутбоксы.

Разработчики Forza Motorsport 7 заявили, что принято решение убрать платные ящики из игры. В данный момент разработчики не могут точно назвать дату, когда их полностью уберут из гоночного симулятора, но, примерно, произойти это должно к зиме текущего года. Разработчики будут отказываться от лутбоксов в несколько этапов. В этом месяце из игры пропали лутбоксы с автомобилями, и теперь игроки могут просто приобрести машины, которые раньше выпадали только из «коробок». Следующий шаг – отказаться от лутбоксов с косметическими изменениями.

Также разработчики подтвердили, что эксперимент с лутбоксами в Forza Motorsport 7 себя не оправдал. Поэтому в грядущем Forza Horizon 4 их не будет. Также не будет в новой гоночной аркаде и платных жетонов.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close