XboxБез категорииИгры

Microsoft объявит на E3 о снижении стоимости Xbox One X

Microsoft объявит на E3 о снижении стоимости Xbox One X: с сайта NEWXBOXONE.RU

Чем меньше времени остается до конференции Microsoft на E3, тем больше появляется слухов о том, что планирует компания объявить в рамках мероприятия. Само собой, не обойдется в рамках конференции без информации об Xbox One X. Можно ожидать анонс новых бандл, а также снижение цен.

На целом ряде зарубежных форумах, в том числе на Reddit, появилась информация от ритейлеров о планах Microsoft снизить стоимость приставки Xbox One X. Разные продавцы называют разные цены, но варьируются они в промежутке от 350 до 400 долларов (евро для европейского региона). Речь идет не о временной акции, а о постоянном снижении стоимости консоли.

Стоит напомнить, что сейчас в Европе и США впервые началась распродажа Xbox One X, консоль можно купить за $449. Также и некоторые российские магазины предлагают приставку по сниженной цене, например, в MediaMarkt консоль Xbox One X с дополнительным геймпадом стоит 33999 рублей в рамках распродажи.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close