XboxБез категорииИгры

Слух: Microsoft на E3 может представить Halo Infinity, посвященный UNSC Infinity

Слух: Microsoft на E3 может представить Halo Infinity, посвященный UNSC Infinity: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft не раз говорила, что хочет расширять свои самые знаменитые франшизы, такие как Gears of War и Halo. Ярким примером расширения вселенной Halo является игра Halo Wars, которая рассказала игрокам много нового о знаменитой вселенной.

Сегодня в сети появилась информация, что компания Microsoft на E3 может представить игру под названием Halo Infinity. Сообщил об этом Брэд Сэмс, по словам которого, «эта информация сейчас обсуждается на улицах». Поклонники Halo на форумах, подхватил это сообщение, решив, что речь может идти о новой игре серии Halo, в которой игроков подробно познакомят с UNSC Infinity (ККОН “Бесконечность”).

Брэд Сэмс – генеральный директор Thurrott.com, близкий и надежный источник для Microsoft, который неоднократно сообщал о планах американской корпорации.
ККОН “Бесконечность” (бортовой номер INF-101) — экспериментальный флагман военно-морских сил ККОН, введённый в эксплуатацию после окончания Войны Человечества и Ковенанта.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close