XboxБез категорииИгры

Магазины указывают, что Final Fantasy VII выйдет на Xbox One

Магазины указывают, что Final Fantasy VII выйдет на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Final Fantasy VII был анонсирован в качестве эксклюзива Playstation 4 на мероприятии E3 компании Sony несколько лет назад. С тех пор, похоже, многое изменилось, и уже неоднократно в сети появляется информация, что обновленная классика доберется и до приставки Xbox One.

На сайтах сразу нескольких крупных магазинов за несколько дней до Е3 2018 начала появляться страница с Final Fantasy VII для Xbox One. Например, среди этих магазинов был Walmart (который слил немало анонсов до E3), теперь крупный британский магазин GAME, который также известен своими сливами раньше времени.

Стоит напомнить, что на E3 2018 пройдет отдельная конференция Square Enix, в рамках которой можно ожидать новую информацию о Final Fantasy VII, в том числе анонс версии для Xbox One и объявление даты релиза проекта.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close