XboxБез категорииИгры

E3: 14 минут геймплея игры Ori and the Will of the Wisps

E3: 14 минут геймплея игры Ori and the Will of the Wisps: с сайта NEWXBOXONE.RU

В прошлом году на E3 анонсировали игру Ori and the Will of the Wisps. Ожидалось, что она выйдет до конца года, но этого не произойдет. Релиз продолжения одного из самых красивых платформеров запланирован на будущий год, о чем стало известно из конференции Microsoft на E3 2018.

Тем не менее, Moon Studios в этом году привезла на E3 не только красивый трейлер Ori and the Will of the Wisps. Также разработчики дали возможность опробовать проект «за закрытыми дверями» избранным журналистам, и ресурс IGN опубликовал в сети 14-минутный ролик с геймплеем игры.

Как сообщили разработчики журналистам, игра Ori and the Will of the Wisps будет больше оригинала в масштабе, а также сложнее. Соответственно, игрокам потребуется больше времени, чтобы ее пройти. Вместе с тем, игра получит новые механики. Например, Ори сможет рыть песок, чтобы быстрее перемещаться по уровням, а также использовать новое оружие для сражения с противниками. Еще одной особенностью станут NPC, которым нужно будет помочь с выполнением заданий.

test

Close