Без категории

Шахматы Chess Ultra стали доступны на приставке Xbox One

Шахматы Chess Ultra стали доступны на приставке Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

На приставке Xbox One не так много игр, которые можно назвать классическими. Студия Ripstone немного исправила ситуацию и выпустила на игровой приставке любимую многими игру шахматы в современном исполнении с классическими правила. Проект можно приобрести и опробовать уже сейчас.

Шахматы на приставке Xbox One от студии Ripstone можно приобрести за 549 рублей. Игра позволяет сразиться, как с компьютерными соперниками, так и с реальными пользователями по сети или за одной игровой приставкой. Отдельно стоит отметить режим карьеры, который присутствует в проекте Chess Ultra. Игрокам предлагается справиться с 80 шахматными задачами. Стоит напомнить, что подобные задачи были в игре Watch Dogs, где также можно было сразиться с искусственным интеллектом в шахматы в одном из кафе.

Шахматы Chess Ultra стали доступны на приставке Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Если у вас игровая приставка Xbox One X, то игра Chess Ultra будет работать в разрешении 4K. Учитывая многообразие локаций и типов фигур, проект выглядит потрясающе на консоли.

Стоит также отметить, что в игре присутствует 3 режима игру. Первый – это классика, которая хорошо всем знакома. Второй – блиц (быстрый матч), а третий – марафон (то есть несколько игр). Если у вас имеются проблемы со знанием шахмат, в игре Chess Ultra можно обучиться правилам. При этом в учебнике в игре также расписаны различные шахматные хитрости, которые помогут игрокам изучить все основные стратегии и победить, как в виртуальных, так и в реальных шахматах.

Разработчики игры Chess Ultra регулярно проводят всевозможные турниры с хорошими призами, в которых могут поучаствовать игроки с высоким рейтингом. Прямо через игру Chess Ultra можно наблюдать за этими турнирами, а если ваш уровень достаточно высок, то вы можете и принять в них участие.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close