XboxБез категорииИгры

Слух: Bungie анонсирует эксклюзив для Xbox на конференции Microsoft

Слух: Bungie анонсирует эксклюзив для Xbox на конференции Microsoft: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компании Microsoft и Bungie имеют долгую историю взаимоотношений. С 2001 года они работали в партнерстве над играми серии Halo, после чего Bungie занялась франшизой Destiny и подписала соглашение о продвижении игры с Playstation. Но, похоже, на E3 вновь может быть объявлено о партнерстве Bungie и Microsoft.

Редактор ресурса Universo Xperience сообщил в социальной сети Twitter, что Bungie в рамках E3 2018 на конференции Microsoft анонсируют новую эксклюзивную игру для Xbox. Подробностей о том, что это может быть за проект, не сообщается. Учитывая портфолио Bungie, можно предположить, что компания Microsoft привлекла студию для разработки одной из игр серии Halo, которых, согласно слухам, в данный момент создается несколько в разных жанрах.

Стоит напомнить, что конференция Microsoft на E3 2018 стартует сегодня в 23:00 по Москве. Фил Спенсер обещает, что в рамках мероприятия будет представлено минимум 15 мировых премьер.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close