XboxБез категорииИгры

Warface готовится к релизу на Xbox One и Playstation 4

Warface готовится к релизу на Xbox One и Playstation 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Warface – довольно популярный в России условно-бесплатный шутер от Crytek, который, по словам разработчиков, привлек значительное количество игроков недавно, когда создатели проекта добавили режим Battle Royale. В данный момент игра доступна только на PC, но похоже, что она может выйти и на приставках.

На сайте тайваньского рейтингового агентства обнаружили информацию о версиях игры Warface для приставок Xbox One и Playstation 4. Если версии проекта уже проходят сертификацию, можно ожидать, что анонс консольных вариаций Warface состоится совсем скоро, вероятно, в рамках E3 2018.

Стоит напомнить, что создатели Warface уже пробовали заинтересовать консольных игроков, выпустив в 2014 году версию проекта для приставки Xbox 360. Но с 2015 года игра перестала поддерживать с их стороны, а сервера были закрыты.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close