XboxБез категорииИгры

War Thunder на Xbox One получит эксклюзивную модель танка

War Thunder на Xbox One получит эксклюзивную модель танка: с сайта NEWXBOXONE.RU

Совсем скоро разработчики игры War Thunder планируют выпустить свой проект на приставке Xbox One. Разработчики обещают разрешение 4K на версии консоли Xbox One X, а также несколько приятных бонусов для обладателей американской приставки, одним из которых станет эксклюзивный танк.

Как сообщили на своем сайте разработчики игры War Thunder, скоро два новых танка V ранга станут доступны в проекте. Это разработки американской военной промышленности – модели XM-1 (GM) и XM-1 (C). Оба танка имеют 1500-сильный двигатель, у первой модели он дизельный, у второй газотурбинный.

По словам разработчиков, танк XM-1 (C) станет эксклюзивом приставки Xbox One. Это будет первая эксклюзивная модель техники для американской консоли, в будущем появятся и другие. При этом модель XM-1 (GM) уже сейчас доступна на Playstation 4 и PC.

War Thunder – игра про глобальные сражения, в ней предстоит противостоять другим игрокам на суше, в воздухе и в водах. Немаловажная роль в игре отводится умению игроков, но многое зависит и от правильно подобранной техники. На сайте https://warthunder.tech можно купить коды, которые дадут различные преимущества в игре – от ускорения прокачки до различной техники в игре. В игроков есть возможность заметно сэкономить, учитывая, что цены во внутриигровом магазине гораздо выше.

Напомним, что сама игра War Thunder распространяется условно-бесплатно на всех платформах: Xbox, Playstation и PC. Чтобы играть в проект на приставках Xbox требуется наличие подписки Xbox Live Gold, поскольку одиночные сражения в игре не предусмотрены.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close