XboxБез категорииИгры

Middle-earth: Shadow of War стала бесплатной до конца недели

Middle-earth: Shadow of War стала бесплатной до конца недели: с сайта NEWXBOXONE.RU

На этой неделе владельцы приставки Xbox One имеют целый ряд бонусов на выходных. Несколько дней назад было объявлено, что игры Rainbow Six Siege и Fallout 4 будут доступны бесплатно на консоли до вечера воскресения. Вчера Microsoft объявила, что до конца недели мультиплеер доступен всем, даже без подписки Xbox Live Gold.

Сегодня стало известно, что также к акции «Бесплатные выходные» присоединяется игра «Средиземье: Тени войны», она же Middle-earth: Shadow of War. Вышедший осенью прошлого года проект сейчас доступен бесплатно, как на Xbox One, так и на других платформах. Это первый раз, когда игра Middle-earth: Shadow of War предлагается в рамках акции «Бесплатные выходные». Играть в проект без ограничений можно до конца недели.

Стоит напомнить, что игра Middle-earth: Shadow of War имеет улучшенную версию для приставки Xbox One X, которая работает в разрешении 4K. По окончанию акции игру Middle-earth: Shadow of War можно купить для Xbox One со скидкой в 50%.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close