XboxБез категорииДругое

Microsoft открывает новую студию в Калифорнии

Microsoft открывает новую студию в Калифорнии: с сайта NEWXBOXONE.RU

В последнее время было много информации о том, что компания Microsoft увеличила бюджеты на производство игр внутренними студиями. Однако самих этих студий у Microsoft осталось немного. Появлялись слухи, что Microsoft заинтересована в покупке некоторых разработчиков. Сейчас же в сеть попали данные, что Microsoft откроет новую внутреннюю студию в Калифорнии.

На сайтe Microsoft появилась вакансия исполнительного продюсера для новой студии в Калифорнии. Судя по поставленным перед специалистом задачам, в которые входит подбор команды разработчиков для создания контента под различные платформы, среди которых Xbox и Windows 10, можно сделать вывод, что занимается сейчас Microsoft именно созданием новой студии.

Напомним, что на прошедшей недавно конференции Build в очередной раз глава Microsoft Сатья Наделла подчеркнул, что для компании важен игровой сегмент и развитие Xbox.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close