XboxБез категорииДругое

Gamerscore игроков в Xbox Live теперь будет увеличиваться от достижений в играх по обратной совместимости

Gamerscore игроков в Xbox Live теперь будет увеличиваться от достижений в играх по обратной совместимости: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft продолжает улучшать программу обратной совместимости, совершенствуя не только сам эмулятор, но и сопутствующие функции. Сегодня Майор Нельсон через Twitter поделился ожидаемой для многих новостью, что теперь Gamerscore от игр по обратной совместимости будет записываться в счет игрока.

Одной из социальных функций в Xbox Live является соревнование между друзьями в количестве Gamerscore за месяц. Соответственно, игроки, которые проходили проекты по обратной совместимости, были недовольны, что их Gamerscore в этом рейтинге не увеличивался, хотя достижения они получали. Сегодня компания Microsoft реализовала эту функцию, и теперь если вы играете в проекты от Xbox 360 на приставке Xbox One по обратной совместимости, ваш Gamerscore будет увеличиваться при получении достижений.

Стоит отметить, что всего по обратной совместимости в данный момент доступно уже более 500 игр суммарно с Xbox 360 и первого Xbox.

test

Close