XboxБез категорииИгры

Первые 20 минут геймплея игры Jurassic World Evolution

Первые 20 минут геймплея игры Jurassic World Evolution: с сайта NEWXBOXONE.RU

В прошлом году на мероприятии Gamescom была анонсирована экономическая стратегия Jurassic World Evolution, в которой пользователи смогут построить собственный парк развлечений с огромным количеством разнообразных динозавров. Портал IGN при поддержке разработчиков грядущей новинки опубликовали ролик, демонстрирующий игровой процесс первых двадцати минут проекта.

Вначале игрокам предстоит познакомиться с доктором Малкольмом, который расскажет нам о том, что из себя представляет парк, и предложит приступить к строительству первых построек. Конечно, на начальном этапе вам необходимо будет обзавестись основными зданиями, которые послужат основой для дальнейшего расширения территории комплекса, а уже потом заняться изучением динозавров. При этом пользователи сами смогут решить, какие виды доисторических обитателей нашей планеты обретут свой дом в стенах парка.

Стоит напомнить, что релиз игры Jurassic World Evolution на Xbox One запланирован на 12 июня. Проект получит поддержку разрешения 4K и HDR на Xbox One X.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close