XboxБез категорииИгры

Сотрудник подразделения Xbox подтвердил разработку Forza Horizon 4 и ее анонс на E3

Сотрудник подразделения Xbox подтвердил разработку Forza Horizon 4 и ее анонс на E3: с сайта NEWXBOXONE.RU

Не секрет, что каждый год в последнее время выходит новая игра серии Forza. Компания Microsoft чередует релизы Forza Motorsport и Forza Horizon. В прошлом году вышла Forza Motorsport 7, и вполне логично, что в самое ближайшее время можно ожидать Forza Horizon 4.

Представитель подразделения Xbox на территории Испании и Португалии Фернандо Дельгада в интервью сообщил, что в данный момент Forza Horizon 4 действительно разрабатывается. Естественно, в детали он вдаваться не стал, но сделал явный намек, когда ожидать полноценный анонс игры:

Есть много версий, в какую часть света в следующий раз гонщики направятся с игрой Forza Horizon. Пока сказать этого не могу, вы узнаете об этом от нас позже на E3.

Испанское подразделение Xbox является одним из самых активных в социальных сетях. Оно располагается на юго-востоке побережья Коста-Бланка, в городе Аликанте. Это, во многом, туристический город, куда часто приезжают люди, которые выбирают спокойный отдых. Но есть в нем и представительства нескольких крупных компаний, таких как Microsoft. В 10 км от города находится аэропорт, откуда можно выполнить трансфер в Аликанте до нужной гостиницы.

Стоит напомнить, что конференция Microsoft на E3 пройдет в начале июня. Прошлая игра серии Forza вышла в 2016 году и стала самым высокооцененным проектом Microsoft за последние годы.

Если верить слухам, следующая игра серии Forza Horizon может предложить игрокам карту Японии или Великобритании. В сети появлялись концепты, которые подтверждали обе теории. Разработкой проекта, как и разработкой прошлых частей серии, замается студия Playground Games.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close