Game PassXboxБез категорииДругое

Microsoft дарит месяц Xbox Live Gold при подписке на Xbox Game Pass

Microsoft дарит месяц Xbox Live Gold при подписке на Xbox Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

О том, что сервис Xbox Game Pass собрал хорошую аудиторию пользователей и имеет определенный успех, компания Microsoft говорила неоднократно. После анонса того, что все новые эксклюзивы Microsoft будут появляться в Xbox Game Pass сразу после релиза, сервис привлек еще больше игроков.

Компания Microsoft решила провести промо-акцию, чтобы завлечь еще больше пользователей в Xbox Game Pass. Сразу несколько игроков, аккаунты которых выставлены на американский регион, сообщили на Reddit, что Microsoft проводит акцию – «Купить Xbox Game Pass и получи Xbox Live Gold» бесплатно. Учитывая, что для многопользовательских игр в Xbox Game Pass нужна подписка на Xbox Live Gold, например, для Sea of Thieves, акция выглядит крайне привлекательно.

В данный момент акция проходит не во всех регионах. Она актуальна для США, Мексики, Бразилии, Канады, Англии, Франции, Германии и Австралии. После покупки Xbox Game Pass на месяц, игроки получают в личные сообщения Xbox Live код на активацию Xbox Live Gold на месяц.

test

Close