XboxБез категорииДругое

Microsoft анонсировала второй эпизод Xbox Inside

Microsoft анонсировала второй эпизод Xbox Inside: с сайта NEWXBOXONE.RU

В прошлом месяце компания Microsoft стартовала с новой инициативой – Xbox Inside. Это некое шоу, в рамках которого американская корпорация знакомит игроков со своими планами на ближайшее будущее. Объявлено, когда мероприятие пройдет в апреле.

Компания Microsoft сообщила, что второй выпуск Xbox Inside состоится 11 апреля в 1:30 (по московскому времени). Начать шоу Microsoft планирует с рассказа о новых играх с первого Xbox для консоли Xbox One по обратной совместимости. Даже трейлер, который представила компания к данному мероприятию, намекает, что большая его часть будет посвящена именно обратной совместимости с первым Xbox.

Стоит напомнить, что в рамках первого выпуска Xbox Inside было рассказано о поддержке технологии FreeSync, представлены некоторые подробности игры Sea of Thieves, игроки узнали о нововведениях, которые вскоре будут в PUBG и многое другое.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close