Game PassXboxБез категорииИгры

Halo Master Chief Collection станет доступен бесплатно в Xbox Game Pass

Halo Master Chief Collection станет доступен бесплатно в Xbox Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Halo Master Chief Collection – сборник игр серии Halo, который позволяет сыграть в проекты, которые стали началом одной из главных франшиз Microsoft. Студия 343 Industries до сих пор продолжает выпускать обновления для коллекции игр Halo, несмотря на ее давний релиз. Как стало известно, сборник появится в Xbox Game Pass.

Компания Microsoft в социальной сети Twitter опубликовала твит, который рекламирует подписку Xbox Game Pass. На гифке, прикрепленной к твиту, показывается, какие игры можно получить, если иметь подписку на сервис. Среди проектов, которые получает игрок, имеется и Halo Master Chief Collection.

Стоит отметить, что это вовсе не означает, то что сборник игр Halo появится в Xbox Game Pass уже в следующем месяце. На этой же гифке игрок получает Crackdown 3, дата релиза которой до сих пор неизвестна.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close