XboxБез категорииИгры

Анонсирована Divinity: Original Sin 2 для Xbox One

Анонсирована Divinity: Original Sin 2 для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Divinity: Original Sin II — вышедшая в прошлом году RPG, получившая хорошие отзывы. Игра нравится пользователем за свободу действий, в ней практически любую ситуацию можно разрешить десятками разных способов. Ранее проект был доступен только на PC, но совсем скоро игра появится на Xbox One и Playstation 4, о чем сообщили разработчики.

Как рассказали создатели проекта, они без каких-либо ограничений в исходном виде перенесут PC-версию игры на консоли. Само собой, в игре будет присутствовать режим кооперативной игры, как по интернету, так и за одной приставкой. Игроки смогут собраться до 4 человек перед телевизором, чтобы сыграть в RPG вместе.

В данный момент разработчики не устанавливают точную дату релиза проекта. Они обещают, что Divinity: Original Sin 2 для Xbox One и Playstation 4 станет доступна не позже августа текущего года.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close