Game PassXboxБез категорииДругое

Microsoft анонсировала ежемесячные мероприятия Xbox Inside

Microsoft анонсировала ежемесячные мероприятия Xbox Inside: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft хочет быть ближе к игрокам, что она неоднократно демонстрировала своими различными инициативами. В этом месяце подразделение Xbox запускает очередную инициативу, которая должна сблизить их с игроками – это Xbox Inside.

Xbox Inside представляет собой ежемесячные трансляции, в рамках которых компания Microsoft будет делиться со своими поклонниками всем самым интересным, что происходит в мире Xbox. Первая трансляция состоится 10 марта, и ее можно будет посмотреть на Mixer, Twitch и Youtube.

В рамках мартовского мероприятия Microsoft планирует рассказать игрокам новости о Sea of Thieves, PUBG, Xbox Game Pass, Far Cry 5 и поделиться планами на ближайшие месяцы. Во время Xbox Inside игроков ожидают эксклюзивные материалы и анонсы, а также интересные интервью с людьми из индустрии.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close