XboxБез категорииИгры

Far Cry 5 будет работать на Xbox One X в разрешении 1800p с повышенной частотой кадров

Far Cry 5 будет работать на Xbox One X в разрешении 1800p с повышенной частотой кадров: с сайта NEWXBOXONE.RU

10 дней остается до релиза игры Far Cry 5 – одного из самых ожидаемых проектов этой весны. Игра выходит на Xbox One, Playstation 4 и PC, и она будет улучшена под консоли Xbox One X и Playstation 4 Pro. Стало известно, какие именно улучшения следует ожидать в версии для американской приставки.

Согласно информации, полученной с сайта Best Buy, версия игры Far Cry 5 для приставки Xbox One X будет работать в разрешении 1800p. Также игра получит повышенную частоту кадров, в сравнении с версиями для Xbox One и Xbox One S. При этом не указывается, будет ли проект работать в нескольких режимах – максимальной производительности и лучшей графики, как это обычно бывает с проектами для Xbox One X. Вероятно, выбора режимов ожидать не стоит.

Стоит напомнить, что в Far Cry 5 игрокам предстоит отправиться в округ Хоул штата Монтана и сразиться с сектантами культа «Врата Эдема».

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close