XboxБез категорииИгры

Новые улучшенные игры от Xbox 360 под Xbox One X работают в двух графических режимах

Новые улучшенные игры от Xbox 360 под Xbox One X работают в двух графических режимах: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft вчера объявила, что 4 игры с приставки Xbox 360 теперь работают на Xbox One за счет обратной совместимости лучше, чем можно было бы представить. Это игры Crackdown, The Witcher 2, Fable Anniversary и Forza Horizon.

Как оказалось, в этих играх на Xbox One X можно выбрать предпочитаемый режим, как это бывает с некоторыми новыми проектами на консоли Xbox One X. То есть, игроки при запуске имеют возможность определить, хотят они играть в режиме повышенной производительности (выше частота кадров) или в режиме улучшенной графики.

Стоит отметить, что на обычной приставке Xbox One эти проекты запускаются в едином «стандартном» режиме. Зачем выбор режима сделан на Xbox One X, и почему консоль не способна “потянуть” игры 10-летней давности в максимальном разрешении при максимальной частоте кадров – непонятно.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close