Game PassXboxБез категорииИгры

Бета-тест Sea of Thieves положительно сказался на продажах игры

Бета-тест Sea of Thieves положительно сказался на продажах игры: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько недель назад прошло масштабное бета-тестирование игры Sea of Thieves, в рамках которого доступ к проекту получили многие игроки. Многочисленные стримы, видео и скриншоты, которые сопровождали тестирование проекта, привели к повышению заинтересованности в нем со стороны игроков.

Компания Rare в лице Джо Нита рассказала, что прошедшее бета-тестирование вызвало волну активных заказов игры:

Игра Sea of Thieves в ходе трансляций показала себя прекрасно. Мы видели, что игроки, которые посмотрели трансляцию, очень хотели сами окунуться в мир проекта. В этот период значительно улучшилась динамика предварительных заказов. Наблюдая за тем, как играют другие люди, в зрителях пробуждалась фантазия, что они могли бы сделать в этом мире. Они захотели стать частью этого.

Стоит напомнить, что релиз игры Sea of Thieves запланирован на 20 марта. Игра будет доступна сразу бесплатно подписчикам Xbox Game Pass.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close