XboxБез категорииДругое

Слух: Microsoft прекратила производство геймпада Xbox One Elite

Слух: Microsoft прекратила производство геймпада Xbox One Elite: с сайта NEWXBOXONE.RU

Пару недель назад появлялась информация, что компания Microsoft активно занимается разработкой контроллера Xbox One Elite второй версии. Появлялись «сливы» с китайского завода со спецификациями геймпада. Похоже, что контроллер уже близок.

На форумах ResetEra и Reddit в последние дни пользователи активно обсуждают тему, что геймпад Xbox One Elite стало сложно купить в розничных магазинах. Сразу несколько человек сказали, что они решили приобрести новый Xbox One Elite Controller, но продавцы в магазинах, например, в BestBuy, отвечали им, что контроллеры закончились, а новые не ожидаются, поскольку их производство прекращено.

В данный момент Microsoft официально не сообщала о прекращении производства первой ревизии геймпадов Xbox One Elite. На фоне слухов о новой версии контроллера, можно предположить, что обновленный геймпад поступит в продажу уже очень скоро. По слухам, он будет отличаться от первой модели встроенным аккумулятором, сменными триггерами, удлиненными лепестками и возможностью настраивать 3 профиля.

test

Close