XboxБез категорииИгры

Продажи PUBG огромны, и на следующей неделе Microsoft поделится цифрами

Продажи PUBG огромны, и на следующей неделе Microsoft поделится цифрами: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра PUBG студии Bluehole получила огромную популярность в Steam на PC, где ее продажи перевалили за 10 миллионов копий еще задолго до полноценного релиза. После этого состоялся релиз игры на приставке Xbox One. Несмотря на огромное количество проблем, игра все равно успешно стартовала, и скоро мы узнаем подробности.

В социальной сети Twitter один из руководителей подразделения Xbox Аарон Гринберг сообщил, что продажи игры PUBG огромны, и на следующей неделе Microsoft поделится цифрами.

Стоит отметить, что в эти новогодние праздники Microsoft провела активную рекламную кампанию игры PUBG на Xbox One. Согласно отчетам, в зарубежных магазинах проект был одним из самых продаваемых для Xbox One в версии в боксе (игра продается в физической упаковке не с диском, а с цифровым кодом). В цифровом магазине Xbox проект также имеет успех.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close