XboxБез категорииИгры

Игры можно будет покупать через стриминговый сервис Mixer

Игры можно будет покупать через стриминговый сервис Mixer: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft активно привлекает к сервису Mixer новых пользователей, постоянно устраивая различные акции и все глубже внедряя платформу в операционные системы консоли Xbox One и Windows 10. Стало известно, что одной из задач, которую ставит перед собой команда Mixer на 2018 год, является внедрение функции Mixer Direct Purchase.

Функция Mixer Direct Purchase подразумевает, что игроки, просматривая трансляцию, смогут купить заинтересовавшую их игру прямо через стримера. То есть, во время просмотра стрима зрителю достаточно будет нажать пару кнопок, чтобы приобрести игру. Стример, со страницы которого будет приобретаться игра, получит партнерское вознаграждение. Внедрением данной функциональности Microsoft намерена дополнительно мотивировать стримеров к проведению трансляций.

Стоит отметить, что также в этом году в Mixer должна быть внедрена прямая система доната. То есть, стримеру будут перечисляться деньги напрямую от зрителя, без участия «третьих лиц».

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close