XboxБез категорииДругое

Microsoft переработает систему достижений на Xbox: добавит «Карьеру» и лутбоксы

Microsoft переработает систему достижений на Xbox: добавит «Карьеру» и лутбоксы: с сайта NEWXBOXONE.RU

Уже неоднократно появлялась информация, что Microsoft готовит изменения в системе достижений. Компания хочет, чтобы игроки имели больше стимула завоевывать достижения и соревноваться в этом плане друг с другом. Ресурс Windows Central получил информацию о том, как будет изменяться система достижений в будущем.

По сведениям Windows Central, появятся элементы системы под названием «Карьера». Она, например, будет поощрять тех, кто играет лишь в одну игру, но делает это крайне успешно, например, участвует в турнирах.

В «Карьере» можно будет получать уровни и зарабатывать «престижи» — то есть игроки смогут подняться до максимального уровня, а затем сбрасывать его, получая взамен какую-нибудь уникальную награду. «Карьера» также предлагает задания с очками опыта в качестве приза: например, играть в определённые игры.

По информации ресурса Windows Central, за успехи в «Карьере» Microsoft будет выдавать лутбоксы с косметическими вещами для аватара Xbox. Аватары, как сообщалось ранее, кардинально будут переработаны в 2018 году. Предполагается, что упомянутые косметические вещи станут эксклюзивами карьерных лутбоксов, и игроки не смогут их приобрести за реальную валюту. Но в данный момент система ещё не окончательная и некоторые детали могут переосмыслить.

По сведениям Windows Central, текущие достижения Xbox и очки Gamerscore неким образом внедрят в «Карьеру», поэтому новая система дополнит старую, а не заменит её.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close