Без категории

Дополнение Dine One для Sims 4 станет доступно 9 января

Дополнение Dine One для Sims 4 станет доступно 9 января: с сайта NEWXBOXONE.RU

Осенью компания Electronic Arts неожиданно портировала свой хит с PC на консоли Xbox One и Playstation 4. Речь идет об игре The Sims 4, которая стала доступна на консолях восьмого поколения. Игра вышла с большим количеством дополнений, но далеко не со всеми, и сегодня стало известно, что вскоре DLC под названием Dine One будет доступно на приставках.

Компания Electronic Arts сообщила, что дополнение под названием Dine One на следующей неделе достигнет игровых приставок Xbox One и Playstation 4. Это DLC позволит игрокам создавать свои собственные развлекательные заведения: рестораны, кафе, бары, сауны под ключ и прочее. То есть, это дополнение направлено на развитие бизнес-составляющей в игре Sims 4. В DLC входит ряд новых предметов, мебели и украшений, которые дают игрокам инструменты для создания идеального заведения. Конечно, готовые заведения доступны, но игроки также могут создавать собственные проекты.

Точная дата релиза дополнения Dine One на приставке Xbox One – 9 января. При этом в данный момент неизвестно, за какую стоимость DLC будет доступно на территории России. В Америке предстоящее дополнение компания EA будет реализовывать за 19,99 долларов.

Хотя The Sims 4 только что выпущен на консолях, версия для ПК существует более 3-х лет. Игра не сильно отличается между платформами, и консольные варианты могут ожидать большего количества DLC, ранее выпущенных на ПК. На ПК сейчас доступны три дополнительных пакета расширения: «Get to Work», «Get Together» и «Cats & Dogs». Еще три бандла DLC и восемь других наборов материалов также входят в коллекцию. Многие из них, если не все, выпустят на The Sims 4 для консолей в какой-то момент.

В данный момент на приставке Xbox One, если вы обладаете подпиской EA Access, вы имеете возможность бесплатно опробовать игру The Sims 4. В рамках пробной 10-часовой версии игры можно полностью оценить ее геймплей без каких-либо ограничений. При этом стоит отметить, что, предположительно летом, игра The Sims 4 в полной версии станет доступна в сервисе EA Access для всех подписчиков, но в данный момент Elecrtonic Arts официально это не анонсировала.

test

Close