XboxБез категорииИгры

Супер Соник доступен бесплатно для Sonic Forces в течение ограниченного времени

Супер Соник доступен бесплатно для Sonic Forces в течение ограниченного времени: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Sonic Forces, вышедшая в ноябре этого года, получила не самые высокие оценки от критиков, но, тем не менее, разработчики сообщают о хороших продажах проекта. Регулярно разработчики выпускают различные DLC для игры, и некоторые из них временные.

Игрокам сейчас в Xbox Marketplace доступно временное DLC – Супер Соник. Новый персонаж отличается не только внешне от главного героя игры, но и имеет более высокую скорость. С Супер Соником можно быстрее пройти уровни игры, но при этом следует учитывать, что его результаты не будут участвовать в общем рейтинге.

Независимо от того, являетесь вы обладателем игры Sonic Forces, вы можете забрать бесплатно Супер Соника. Данное предложение действительно в течение месяца, после чего разработчики планируют убрать данное DLC из магазинов.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close