XboxБез категорииИгры

Пользователи нашли способ повысить производительность PUBG на Xbox One

Пользователи нашли способ повысить производительность PUBG на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Старт PlayerUnknown’s Battlegrounds на Xbox One получился не самым удачным, благо пока игра находится в стадии беты и предъявлять к ней особо жестких требований игровое сообщество не может. Тем не менее, купившим игру пользователям хочется получать от нее максимум удовольствия, а делать это с текущими проблемами довольно сложно.

Игроки на форуме Reddit нашли решение, которое позволяет немного поднять производительность PUBG на Xbox One. Пользователи пишут, что если на консоли Xbox One в настройках отключить функцию Game DVR, это повысит производительность игры. Улучшения в производительности от такого способа отмечают, как владельцы консолей Xbox One и Xbox One S, так и обладатели приставок Xbox One X.

Как объясняют пользователи, если на консоли включен Game DVR, то система постоянно вынуждена держать в памяти последние секунды/минуты, чтобы быть готовой записать их на диск, что в целом нагружает накопитель. Если отключить Game DVR, а лучше, поставить саму консоль на более быстрый жесткий диск, игра работает лучше.

test

Close