XboxБез категорииДругое

В Microsoft Store на Xbox One стали доступны новые фильтры

В Microsoft Store на Xbox One стали доступны новые фильтры: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft продолжает вводить новую функциональность в магазин Microsoft Store, в который уже давно интегрирован Xbox Marketplace с играми для приставки Xbox One. В ноябре бета-тестерам прошивки Xbox One была предоставлена возможность опробовать новые фильтры в магазине, сейчас они стали доступны всем.

Теперь, когда вы ищите игру или другой контент в Microsoft Store через консоль Xbox One, у вас есть возможность отфильтровать доступные предложения по различным новым параметрам. В частности, среди рычагов для фильтрации имеется цена, рейтинг по возрасту, категория, количество игроков и прочее.

Пример, вы теперь можете искать игры для игроков до 16 лет с ценой до 20 долларов и с рейтингом от игроков не менее 3 звезд. Это позволяет гораздо проще определиться с игрой для покупки.

Если ранее эта функциональность была доступна только тестерам, сейчас она приходит ко всем игрокам.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close