XboxБез категорииИгры

Microsoft обещает вскоре выпустить бесплатную пробную версию игры PUBG

Microsoft обещает вскоре выпустить бесплатную пробную версию игры PUBG: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вчера на приставке Xbox One состоялся релиз игры PUBG. Проект сейчас доступен в рамках программы Xbox Game Preview. Чтобы получить доступ к ранней версии проекта, игроки должны заплатить 1999 рублей.

Как известно, в программе Xbox Game Preview обычно игрокам дают возможность опробовать бесплатно проект, а после определиться, хочет ли пользователь поддержать разработчиков рублем еще на стадии тестирования. Однако в этот раз Microsoft отошла от своих же правил, не предложив игрокам бесплатный вариант проекта. Данное решение представители Microsoft прокомментировали журналистам:

При запуске PUBG на Xbox One в программе раннего доступа пробный период не будет доступен, поскольку для нас крайне важно сейчас получить стабильные для игры сервера. Тем не менее, мы стремимся добавить бесплатную 1-часовую пробную версию игры, когда оптимизируем сервера. Об этом мы расскажем в будущем.

Стоит напомнить, что полноценный релиз PUBG на Xbox One должен состояться только в 2018 году.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close