XboxБез категорииИгры

«Новогоднее» обновление для Gears of War 4 с новыми режимами и предметами

«Новогоднее» обновление для Gears of War 4 с новыми режимами и предметами: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия The Coalition продолжает поддерживать игру Gears of War 4, и в ней уже празднуется второй новый год, который носит название Gearsmas. Сегодня все игроки должны получить обновление проекта, которое с 15 декабря по 2 января превнесет праздник в игру.

В режиме «Орда» игрокам предстоит отбиться от двадцати пяти волн врагов в рамках ивента Jingle Juvies. Справившись с задачей, игроки получат уникальные скины для оружия. Кроме того, в игру вернётся режим Snowball Fight, который представляет собой смертельную игру в снежки. Вы также сможете пополнить коллекцию косметических предметов новыми рождественскими товарами. А в качестве дополнительных подарков авторы приготовили ежедневные бонусы, которые игроки будут получать до 21 декабря.

С точки зрения косметического контента, Gearsmas 2017 предложит эксклюзивный набор, наполненный согревающими свитерами для Imago и Dizzy, “ёлочным” скином для DR1, “пряничным” оружием и эмблемой Gearsmas Sweater. Получить доступ ко всему этому можно будет за 400 кредитов.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close