XboxБез категорииИгры

Игра For Honor получила обновление для Xbox One X до разрешения 4K

Игра For Honor получила обновление для Xbox One X до разрешения 4K: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики продолжают радовать обладателей игровых приставок Xbox One X обновлениями своих игр, специально под новую консоль. Многие из этих обновлений значительно улучшают проекты, и одним из таких примеров стал апдейт игры For Honor, который вышел сегодня.

Издательство Ubisoft еще в момент релиза Xbox One X утверждало, что For Honor, безусловно, будет обновлен под Xbox One X. Сегодня это произошло, и игра получала патч. В игре разрешение достигает теперь 4K (но при этом используется динамическое масштабирование). Также значительно улучшилось качество теней и водных поверхностей, появились динамические отражения. Кроме того, теперь значительно лучше детализируются дальние объекты.

Стоит отметить, что благодаря аппаратному масштабированию разрешения игра For Honor на Xbox One X теперь значительно лучше выглядит и на 1080p телевизорах.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close